
Палатка 3 местная Totem Apache 3
- Нет в наличии
- Код: TR_TTT-023
5 470 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Однокомнатная трехместная кемпинговая палатка Totem APACHE 3.
Просторный высокий тамбур с 2 входами и смотровым окном в торцевой стенке.
Внешние дуги позволяют комфортно ставить и собирать палатку во время дождя, а так же использовать ее как отдельный павильон, кают-компанию или кухню
Особенности:
- Внешние дуги
- 2 входа в табур и смотрове окно в его торцевой стенке
- Двухслойная кемпинговая палатка с одним входом и большим тамбуром
- Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой
- Одно большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: фибергласс 11 мм+ сталь 16 мм.
Размер: 310 х 180 х 190 см.
Вес: 5,2 кг.
Размер в упаковке: 18 x 61 x 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 5 470 ₴

