
Палатка 4 местная Tramp Lite Camp 4 песочный
- Нет в наличии
- Код: TR_TLT-022-sand
5 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite CAMP 4
предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Два входа и два тамбура
Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
Основной тамбур увеличенного размера
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики:
Вес: 4,4 кг.
Размеры: 250 х 390 х 140 см.
Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Размер в упаковке: 22 x 56 x 21 см.
Цвет тента : песочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Проклеенные швы, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 5 550 ₴



