
Кресло Tramp Elite TRF-043
- Нет в наличии
- Код: TR_TRF-043
5 850 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Кресло Tramp Elite TRF-043
КреслоTramp Elite – кемпинговое кресло класса Люкс.
Самое комфортабельное кресло в линейке карповой мебели от Tramp.
Вы можете регулировать угол наклона спинки кресла не вставая.
Регулировка осуществляется специальным механизмом вмонтированным в подлокотники.
Если вам нужно откинуться назад для отдыха и расслабления – поднимите подлокотники и потяните их «назад- на себя», если вам нужно будет быстро подняться из кресла – поднимите подлокотники и переместите их «от себя-вперед».
Удлиненную спинку оценят пользователи высокого роста.
Исключительный уровень комфортного отдых в этом кресле обеспечивают вставки в сидение из приятного микрофлиса.
Особенности:
Регулируемые ножки.
Наклон спинки регулируеться не вставая из кресла через механизм в полокотниках.
Спинка покрыта флисом.
Характеристики:
Размер сидения: 52 х 43 см
Высота спинки: 72 см
Материал: Сталь, флис, Polyester Oxford 600D PVC
Вес: 6,8 кг
Допустимая нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 430 мм |
- Цена: 5 850 ₴








