
Складной стол с алюминиевой столешницей Tramp Roll-80 (120x60x70 см) TRF-064
- Нет в наличии
- Код: TR_TRF-064
6 290 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Складной стол с алюминиевой столешницей с — популярний кемпинговый стол для небольшой компании, который быстро и легко раскладывается и собирается.
Надежность, прочность и долговечность этой модели обеспечивается надежной системой фиксации конструкции в нескольких точках.
Крестообразный каркас с дополнительными фиксаторами делает этот стол очень устойчивым.
Складывающаяся «гармошкой» столешница и складной каркас столика выполнены из легкого и прочного алюминия .
Стол удобно складывается в компактный чехол с двумя отделениями (для каркаса и для столешницы), снабженный ручкой для переноски.
Особенности:
- модель повышеной прочности и устогйчивости .
- в отличии от многих столов с такой конструкцией столешницы, элементы столешницы стола TRF-064 соединены между собой не ризинкой, а скреплены попериметру особой системой соединительных элементов в виде "пластиковы петель" на винтах.
- столешнится укладывается и крепиться на три широкие поперечные перекладины .
Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи
Характеристики:
Ширина стола: 120 см.
Глубина стола: 70 см.
Высота от пола: 70 см.
Габаритные размеры в сложенном состоянии: 23х12х121 см
Вес стола: 6,5 кг.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Столешница: алюминий
Каркас: алюминий
Вид каркаса: ножки крестом
Упаковка: тканевый чехол
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Глубина в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1210 мм |
- Цена: 6 290 ₴









