
Складная кемпинговая походная шкаф-кухня Tramp TRF-021
- Нет в наличии
- Код: TR_TRF-021
7 010 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная походная кухня Tramp TRF-021
Складная кемпинговая шкаф-кухня Tramp TRF-021 имеет съемный складной ветрозащитный экран на основной рабочей поверхности, боковой вспомогательный столик, 1 встроенную полку в центральной секции, удобный боковой шкафчик с 2 полками для хранения посуды и продуктов и дополнительной верхней рабочей поверхностью.
Особенности:
Ножки могут регулироваться по высоте, что придает дополнительную устойчивость.
Кухня складывается в кейс, удобный для транспортировки и имеет дополнительный тканевый чехол, который защищает от царапин при перевозке и хранении.
Харктеристики:
Размеры: 139 х 46 х 80 см
Материал рамы: Алюминий
Материал: 600d PVC (тумба)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
- Цена: 7 010 ₴









