
Палатка 3 местная Tramp Grot v2
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-036
7 620 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Универсальная палатка Tramp Grot.
Универсальная туристическая палатка с 3 входами (2 через тамбур - боковой и торцевой, и один с тыльной стороны) и
большим грузовым передним тамбуром. Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками.
Вместимость палатки 3 + 1 человека.
Площадь тамбура позволяет удобно разместить рюкзаки, готовить еду на горелках в непогоду
и даже, при необходимости принять, нескольких гостей.
Палатка имеет 2 вентиляционных клапана в верхней части купола внешнего тента , с регулируемой по высоте стойкой.
Все швы палатки проклеены.
Назаначение: туризм , рыбалка, охота , кемпинг.
Время использования : весна-лето-осень
Характеристики.
Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в ст
Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в ст
Каркас: ламинированный фиберглас, 8.5 мм
Вес 5.3 кг
Размер: 220 x 490 x 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Огнеупорная пропитка, Ремнабор, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Длина в упаковке | 27 см |
| Ширина в упаковке | 50 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 7 620 ₴









