
Палатка 2 местная Tramp Cloud 2 Si темно-зеленая
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-092-green
9 210 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Tramp Cloud 2 Si - ультралегкая двухместная туристическая палатка хабовой конструкции, изготовленная из прочного, усиленного RipStop плетением и пропитанного силиконом, нейлона с высоким уровнем водонепроницаемости.
Хабовая конструкция каркаса представляет собой все дуги соединенные коннектором (хабом), объединяющим весь каркас палатки в одно целое. Дуги не смещаются одна относительно другой и палатка хорошо держит форму.
Свободностоящая хабовая конструкция каркаса обеспечивает очень быструю, простую, интуитивно понятную установку, большой жилой объем внутренней палатки (по сравнению с палатками других конструкций) и повышенную ветростойкость. Внутренняя палатка частично выполнена из сетки, благодаря чему она прекрасно вентилируется.
Назначение: велопоходы, туризм, отдых на природе, рыбалка, охота
Время использования: весна, лето и осень
Особенности:
- ультралегкая
- двухслойная, с 2 входами и 2 тамбурами для комфортного совместного использования
- силиконизированная ткань нейлон RipStop
- хабовая конструкция с дополнительной короткой поперечной дугой, которая увеличивает пространство внутренней палатки
- все швы проклеены
- два вентиляционных клапана
- внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки, элементы на вентиляции и входах в тамбур
- крючок для подвешивания фонарика
- комплектуется 3-х гранными колышками яркого цвета
- при необходимости можно приобрести дополнительный пол (Footprint) Tramp TRA-274 для дополнительной защиты дна палатки
Характеристики:
Вес: 2,15 кг
Вместимость: 2 человека
Материал тента: Nylon 15D RipStop coated Silicone 4000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: Nylon RipStop (дышащий)
Материал дна: Nylon 20D RipStop coated Silicone 4000 мм в. ст.
Каркас: Aluminium 7001, Ø8,5 мм
Размер наружный: 215×260 см
Размер внутренней палатки: 130×210×100 см
Размер в упаковке: 42×17×15 см
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 0 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Внутренние карманы, Подвесные полки, Огнеупорная пропитка, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 1 |
| Тип | Экспедиционные |
- Цена: 9 210 ₴









