
Палатка 3 местная Tramp Bell 3 (V2)
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-080
9 510 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Кемпинговая палатка Bell 3(4) (V2)
Однокомнатная трехместная кемпинговая палатка Tramp Bell 3 (V2).
Просторный высокий тамбур с 2 входами и смотровым окном в торцевой стенке.
Внешние дуги позволяют комфортно ставить и собирать палатку во время дождя, а так же использовать ее как отдельный павильон или кухню
Особенности:
- Внешние дуги
- 2 входа в табур и смотрове окно в его торцевой стенке
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами и большим тамбуром
- Одно большое спальное отделение
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Тент палатки оборудован юбкой
- Большое вентиляционное окно
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: Durapol 11 мм
Вес: 8,6 кг.
Размер в упаковке: 20 x 60 x 25 см
Размер: 325 х 240 см
Размер спального места: 200 х 195 см
Размер тамбура: 130 х 170 см
Высота: 195 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Огнеупорная пропитка, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 60 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Кемпинговые |
- Цена: 9 510 ₴









