
Палатка 4 местная Tramp Anaconda 4 (v2)
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-078
12 480 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Четырехместная кемпинговая палатка Tramp Anaconda 4 (V2).
Превосходно ветилируемая модель с 4 входами - один с торцевой задней стенки и 3 из тамбура.
На стенах спального отсека и тамбура дополнительные большие вентиляционные окна.
Оптимальное решение для жаркого лета.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с четырьмя входами, большим фойе
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Основной вход в тамбур дублирован москитной сеткой
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Тент палатки оборудован юбкой
- Большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
- Окна на боковых дверях тамбура
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вместимость : 4 человека +
Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: Durapol 11 мм
Стойки козырька: сталь 16 мм, 2 шт
Размер в упаковке: 25x65x30 см
Количество входов: 4
Количество тамбуров: 1
Вес: 11 кг
Размер: 230 х 440 см
Размер спального места: 220 х 240 см
Размер тамбура: 195 х 230 см
Высота: 185 см
Высота тамбура: 185 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Ремнабор, Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 11 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Экспедиционные |
- Цена: 12 480 ₴



