
Палатка 5 местная Tramp Baltic wave 5 (V2)
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-079
12 820 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
BALTIC WAVE 5 (V2)
Большая пятиместная кемпинговая палатка BALTIC WAVE 5 (V2). Снабженная по всему периметру юбкой, устойчивая к ветру и сильным длительным осадкам - эта модель подойдет рыбакам, отдыхающим у воды или на открытых простанствах продуваемого морского побережья.
Двери тамбура снабжены прозрачными смотровыми вставками-окнами.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами, большим тамбуром
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Москитная сетка на входе в тамбур
- Тент палатки оборудован юбкой
- Большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы палатки проклеены
Характеристики:
Вместимость : 5 человека
Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: Durapol 11мм
Стойки козырька: сталь 16 мм, 2 шт
Вес: 12,2 кг
Размер в упаковке: 25x74x37 см
Размер: 310 х 470 см
Размер спального места: 210 х 3000 см
Размер тамбура: 180 х 310 см
Высота: 185 см
Высота тамбура: 195 см
Размер в упаковке: 21x65x35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Огнеупорная пропитка, Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 310 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 65 см |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Экспедиционные |
- Цена: 12 820 ₴


