
Палатка 6 местная Tramp Brest 9 (V2)
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-084
18 340 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Трехкомнатная палатка Tramp Brest 9 (V2)
рассчитанана на комфортное размещение компании из 9 человек, которые, благодаря размещению в трех отдельных отсеках, вход в котрые ведет из общего большого и высокого тамбура, не будут мешать друг другу. К тому же, входы в отдельные помещения затянуты противомоскитными сетками, чтобы никакие насекомые не тревожили ваш сон.
Сами помещения оборудованы большими вентиляционными окнами, благодаря чему в палатке всегда будет свежий воздух. Этим целям служит и материал внутренней палатки – 100% дышащий нейлон, призванный защищать вас от духоты.
Для комфортного размещения и уборки пол в тамбуре снимается.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с большим тамбуром
- Три спальных отделения
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Москитная сетка на входе в тамбур
- Тент палатки оборудован юбкой
- Три больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
Вместимость: 9 человек
Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: Durapol 9,5/11мм
Стойки козырька: сталь 16 мм, 2 шт
Количество входов: 1/3
Количество тамбуров: 1
Вес: 17 кг
Размер: 505 х 440 см
Размер спального места: 220 х 180 см + 210 х 180 +220 х 180 см
Высота: 160 см
Размер тамбура: 215 х 215 см
Высота тамбура: 210 см
Размер в упаковке: 21 x 65 x 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 3 |
| Количество спальных мест | 9 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 505 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Кемпинговые |
- Цена: 18 340 ₴



