
Импульсный блок питания GV-SPS-C 12V33.3A (400W)
- Нет в наличии
- Код: LP_20473
1 110 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания GV-SPS-C 12V 33.3A импульсный имеет вход: ~220В, выход: 12В/33.3А (400W) с регулятором выходного напряжения.
- световая индикация,
- металлический корпус,
- встраиваемый,
- тип подключения-клеммник.
Данный блок питания, широко применим в системах видеонаблюдения, промышленной и бытовой автоматике, где необходимо постоянное стабилизированное напряжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Мощность | 400 |
| Номинальная сила тока | 33300 А |
| Тип защиты | IP65 |
| Тип индикации | світлодіод (зелений) |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Тип подключения | клемник |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 110 ₴



