
Линейно-интерактивный ИБП LP UL850VA (510Вт)
- Нет в наличии
- Код: LP_1456
3 620 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Представленный в нашем каталоге интерактивный ИБП LP UL850VA отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Бесперебойный ИБП/UPS LP UL850VA (линейно интерактивный тип) имеет показатели мощности 850/510 VA/W и входное напряжение 145-290 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LP UL850VA подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 2 евророзетки, LCD-экран, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно интерактивный ИБП LP UL850VA - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
В том случае если у вас возникли затруднения, связанные с выбором необходимой модели ИБП/UPS, вы всегда можете связаться с нашими специалистами по указанным на сайте телефонам, которые помогут вам выбрать интерактивный ИБП в соответствии с вашими потребностями.
*Обновленное ПО подходит только для ИБП с датой выпуска не ранее 01.10.17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Мощность | 850/510 |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Тип индикации | LCD |
| Цвет | Чёрный |
| Частотный диапазон | 50/60 |
- Цена: 3 620 ₴







