
Модуль для удаленного управления онлайн UPS LogicPower
- Нет в наличии
- Код: LP_9323
5 000 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая карта для установки в ИБП Smart Online, позволяет выполнить подключение через сеть Интернет для осуществления удаленного мониторинга и установки настроек ИБП SmartOnline. Является удобным и современным решением для удаленного управления ИБП Smart Online. Интерфейс подключения к ПК -RS232 Количество в коробке - 1 Гарантия - 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.16 |
| Интерфейс подключения | RS232 - опціонально |
| Тип | модуль для віддаленого управління |
| Тип индикации | LED |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 5 000 ₴




