
Аккумулятор LogicPower LP LiFePO4 12,8V - 100 Ah (1280Wh) (BMS 100A/50А) пластик Smart BT
- Нет в наличии
- Код: LP_24662
16 070 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 100 Ah (1280Wh) Smart BT
Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) предназначен для использования в системах бесперебойного питания, солнечных электростанциях, автономных системах освещения и для питания электродвигателей. Модель выполнена в пластиковом корпусе и оснащена контроллером BMS (Battery Management System).
Особенности конструкции:
- Smart BT (Bluetooth): Встроенный модуль позволяет удаленно контролировать состояние аккумулятора (уровень заряда, напряжение, температуру и количество циклов) через мобильное приложение.
- Система BMS: Встроенная плата управления защищает элементы от перегрузки, глубокого разряда, короткого замыкания и перегрева.
- Корпус: Выполнен из ударопрочного пластика, обеспечивающего герметичность и защиту внутренних компонентов.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 12,8 В |
| Номинальная емкость | 100 Ач |
| Запас энергии | 1280 Вт*ч |
| Максимальный ток разряда (BMS) | 100 А |
| Ток зарядки | 50 А |
| Тип клемм | М8 |
| Рабочая температура разряда | от -20°C до +60°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение | источники бесперебойного питания |
| Номинальная емкость | 100 |
| Номинальное напряжение | 12.8 В |
| Пусковой ток | 200 |
| Зарядное напряжение (циклический режим) | 14.6 В |
| Зарядное напряжение (буферный режим) | 13.8 В |
| BMS | JK Smart BMS 4-8S (12-24V) Ch200A Disch200A Bal cur 2A with bluetooth |
| Количество элементов в группе S | 4 |
| Внутреннее сопротивление, mOm | менее 0.5 |
| Номинал элементов | 100 |
| Количество циклов | 7000 |
| Емкость, Wh | 2944 |
| Количество элементов в группе Р | 1 |
| Тип клеммы | М8 |
| Номинальная емкость, mAh | 12000 |
| Номинальный ток разряда | 50 А |
| Максимальный ток заряда | 50 mA |
| Минимальное напряжение | 10.5 В |
| Ток короткого замыкания | 200 A |
| Пиковый ток разряда (100 мс) | 200 А |
| Номинальный ток заряда | 50 А |
| Напряжение полного заряда | 14.6 В |
| Максимальный ток разряда | 100 A |
- Цена: 16 070 ₴





