
Аккумулятор AGM LPM 12V - 18 Ah для Mercedes
- Нет в наличии
- Код: LP_10753
2 290 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LPM 12 - 18 Ah – вспомогательный, для питания бортовой сети автомобилей Audi, BMW, Jeep, Mercedes.
Батарея обеспечивает стабильное и устойчивое питание электрическим током бортового компьютера и другого электрооборудования автомобиля.
Необслуживаемый аккумулятор LPM 12 - 18 Ah в герметичном корпусе изготовлен по технологии AGM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 18 Ah |
| Вес (кг) | 5.2 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Контроллер | немає |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Пусковой ток | 220 |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
| Тип подключения | T2 |
| Ток короткого замыкания | 660 A |
- Цена: 2 290 ₴
