
Солнечная панель LP Longi Solar Half-Cell 450W (35 профиль. монокристалл)
- Нет в наличии
- Код: LP_19825
4 850 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель LP-450W (35 профиль. монокристалл) - устройство, предназначенное для преобразования солнечной энергии в электрическую.
Солнечный модуль LP-450W (35 профиль. монокристалл) изготавливается на современном оборудовании из материалов наивысшего качества, что дает возможность увеличить ресурс и эффективность работы солнечных панелей.
Технические характеристики солнечной панели LP-450W (35 профиль. монокристалл):
- Мощность: 450 Вт;
- Тип: монокристалические панели;
- Габариты ДхШхВ - 2094х1038х35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2094 мм |
| Ширина | 1038 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 24.4 |
| Высота | 35 мм |
| Мощность | 450 |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип | монокристалічні панелі |
| Ток короткого замыкания | 11.6 A |
- Цена: 4 850 ₴




