
Солнечная панель LogicPower LP Longi Solar Half-Cell 570W (30 профиль, Topcon N монокристалл)
- Нет в наличии
- Код: LP_23007
7 230 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель LP Longi Solar Half-Cell 570W (30 профиль, Topcon N монокристалл) - устройство, предназначенное для преобразования солнечной энергии в электрическую.
Солнечный модуль LP Longi Solar Half-Cell 570W (30 профиль , Topcon N монокристалл) производится на современном оборудовании из материалов высочайшего качества, что дает возможность увеличить ресурс и эффективность работы солнечных панелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1134 мм |
| Мощность | 570 |
| Состояние | Новое |
| Тип | монокристаллические панели |
| Ток короткого замыкания | 14.31 A |
- Цена: 7 230 ₴

