
Электромеханический терморегулятор Easytherm EASY MECH
- Нет в наличии
- Код: LP_13780
1 270 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромеханический терморегулятор EASY MECH предназначен для управления подогревом полов внутри помещений. Устанавливается в стандартный круглый подрозетник 65 мм. Терморегулятор комплектуется датчиком температуры пола на проводе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | терморегуляторы |
- Цена: 1 270 ₴

