
Жесткий диск Western Digital 4TB Purple (WD40PURX)
- Нет в наличии
- Код: LP_20156
4 515 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жестки диски Western Digital Purple емкостью 4ТБ используют при построении систем видеонаблюдения, а также для формирования домашних серверов.
Эта серия WD накопителей специально разработана для круглосуточной (беспрерывной) работы в условиях постоянных нагрузок и высоких температур.
Накопители Western Digital Purple обеспечивают отличное качество записи и воспроизведения видео с внутренних и наружных камер наблюдения. Оптимизированы под системы с большим количеством камер (до 64), что решает множество проблем, связанных с модернизацией систем безопасности, когда возникает такая необходимость
- Технология - HDD, стандартный форм-фактор 3,5 дюйма.
- Тип подключения к устройствам хранения – протокол SATA III
- Скорость вращения шпинделя: 5400 об/мин;
- Скорость передачи данных 150 МБ/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | США |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.1 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.68 |
| Вместимость | 4 |
| Интерфейс | SATAIII |
| Категория | HDD для систем спостереження і роботи з відео |
| Максимальная мощность | 5.1 Вт |
| Объем буфера | 64 |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 |
| Скорость передачи данных, Мбит/с | 150 |
| Тип | жорсткі диски |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 4 515 ₴
