
Жесткий диск Western Digital 4TB Purple (WD42PURZ)
- Нет в наличии
- Код: LP_21866
5 030 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Жестки диски Western Digital Purple емкостью 4ТБ используют при построении систем видеонаблюдения, а также для формирования домашних серверов.
Эта серия WD накопителей специально разработана для круглосуточной (беспрерывной) работы в условиях постоянных нагрузок и высоких температур.
Накопители Western Digital Purple обеспечивают отличное качество записи и воспроизведения видео с внутренних и наружных камер наблюдения. Оптимизированы под системы с большим количеством камер (до 64), что решает множество проблем, связанных с модернизацией систем безопасности, когда возникает такая необходимость
Технология - HDD, стандартный форм-фактор 3,5 дюйма.
Тип подключения к устройствам хранения – протокол SATA
Скорость вращения шпинделя: 5400 об/мин;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Тип | жесткие диски |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 5 030 ₴

