
Коммутатор сетевой GV-002-H-08P
- Готово к отправке
- Код: LP_5650
564 ₴
491 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
-13%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой коммутатор GV-002-H-08P на восемь портов 10/100 Мбит с Auto-Negotiation RJ45 и поддержкой Auto-MDI/MDIX применяется соединения нескольких узлов в сети (компьютерные устройства, приборы для видеонаблюдения и др.). Соответствует стандартам IEEE802.3 и IEEE802.3u. Поддерживает IEEE802 и три режима полного дуплекса и полудуплекса.
Сетевой коммутатор GV-002-H-08P оборудован светодиодной индикацией активности работы портов. Пластиковый корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | вхід AC 100-240V, вихід DC 5V 1А |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 140 мм |
| Количество LAN портов | 8 портів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 491 ₴







