
POE инжектор GV-002/08
- Готово к отправке
- Код: LP_9653
745 ₴
690 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
8 канальный коммутатор GV-002/08 поддерживает передачу питания и данных на 8 устройствах при последовательном подключении POE ретрансляторов (POE ретранслятор GV-003/01). Максимальная дистанция между устройствами - 80 метров. Максимальная длина передачи при подключении 7 POE ретрансляторов до конечного потребителя - 80х8=640 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | вхід AC 110-264V, вихід POE DC 70V 1.8A |
| Вес (кг) | 0.4 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 690 ₴





