
Коммутатор сетевой POE GV-006-D-04+2P
- Нет в наличии
- Код: LP_9442
1 090 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор сетевой POE GV-006-D-04+2P обладает 4 портами 10/100 Mbit с поддержкой IEEE802.3AT/AF и 2 портами UP-Link 10/100 Мbit.
Передача данных и питания на расстоянии 100 метров. Питание 52V 1.5А 78W.
Металлический корпус. Светодиодная индикация активности портов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | вбудоване джерело живлення: вхід AC 100-240V, вихід DC 52V 1.5A |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 200 мм |
| Количество LAN портов | 4 порти POE + 2 порти UP-Link |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 090 ₴



