
Коммутатор сетевой POE GV-016-D-09+2P
- Готово к отправке
- Код: LP_21311
1 410 ₴
1 229 ₴
-13%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой коммутатор (PoE) – это устройство, предназначенное для подключения к сети и подаче электроэнергии на камеры наблюдения за кабелями Ethernet. Его основная цель – объединить камеры в одну сеть с NVR (сетевым видеорегистратором) и передавать данные (аудио и видео) для целей записи. Сетевой коммутатор помогает снизить затраты на проводку и облегчает установку камер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.62 |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 200 мм |
| Количество LAN портов | 10/100Mpbs |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 118 мм |
- Цена: 1 229 ₴




