
Коммутатор сетевой POE GV-017-AI-4+1P
- Готово к отправке
- Код: LP_21933
2 570 ₴
2 339 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управляемый коммутатор сетевой POE GV-017-AI-4+1P обладает 4 портами 10/100 Mbit с поддержкой IEEE802.3AT/AF и 1 портом UP-Link 10/100 Мbit.
Передача данных и питания на расстоянии 250 метров. Металлический корпус. Светодиодная индикация активности портов. Подключение VMS, статистика энергопотребления POE, настройка параметров, проверка журнала, обновление прошивки, топология сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 10/100Mpbs |
| Вид монтажа | внутренний |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 18 |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительно | IEEE 802.3/802.3x/802.3u/802.3az |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Тип | коммутаторы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 2 339 ₴




