
BMS плата LP Li-ion 72V 20S Dis 40A Ch 20A
- Нет в наличии
- Код: LP_14927
1 438 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!! ОБМЕНА И ВОЗВРАТА ПО ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ НЕТ. УТОЧНЯЙТЕ ВСЕ ДЕТАЛИ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ У НАШИХ КОНСУЛЬТАНТОВ.
BMS плата обеспечивает защиту литий-ионных аккумуляторных батарей 72V от переразряда во время эксплуатации, а также от перезаряда в процессе зарядки аккумулятора. Кроме того, BMS плата для Li-ion 72V 20S Dis 40A Ch 20A, обеспечивает балансировку элементов АКБ, благодаря чему батарея служит максимально долго, вырабатывая весь возможный ресурс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 84 V |
| Вес (кг) | 0.16 |
| Нижний порог напряжения | 56 V |
| Номінальну напругу | 72 V |
| Число каналов | 20 |
- Цена: 1 438 ₴




