
Робот для мойки окон LPW-002
- Нет в наличии
- Код: LP_9395
6 870 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используя вакуумную адсорбцию, робот крепится к вертикальному стеклу.
Интеллектуальный алгоритм позволяет роботам избегать препятствий и автоматически чистить стекло.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.99 |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 300 мм |
| Материал | ABS пластик + метал |
| Мощность | 80 |
| Назначение | для мийки вікон |
| Тип | роботи для мийки вікон |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 6 870 ₴




