
Антивандальная IP камера GreenVision GV-186-IP-ECO-AD-DOS40-30 SD
- Готово к отправке
- Код: LP_21927
3 790 ₴
2 969 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Область применения
Принцип работы IP камеры видеонаблюдения GV-186-IP-ECO-AD-DOS40-30 SD строится на использовании передачи потокового изображения по проводным сетям. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол - IPv4, HTTP, TCP/IP, FTP, NTP, RTSP, UDP, SMTP, DNS, DDNS, ONVIF. IP камеры кроме охранных функций (видеонаблюдение за объектом) способны решать такие задачи, как:
- удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов (например, вы можете проконтролировать работу няни, домработницы и т.д. с экрана мобильного телефона на расстоянии);
- видеофиксация внештатных ситуаций (изображения с камер видеонаблюдения помогают разоблачить квартирных воров, или разобраться в случаях мошенничества с денежными купюрами в банках, магазинах и т.д.);
- контроль прихода и ухода сотрудников на работу и многое другое.
Представленная модель имеет новые интеллектуальные возможности для более эффективного использования:
-
PID - Обнаружение вторжений по периметру
-
LCD - Выявление пересечения линий
Технические характеристики
- Разрешение изображения (2560х1440);
- Объектив фиксированный с фокусом 2.8 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.002 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 30 метров;
- Встроенный микрофон для усиления качества звукового контроля;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - антивандальный.
Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию!
Гарантии и доставка
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 12 мес.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 100 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ANR | Да |
| Cкорость затвора | 1/5 ~ 1/20000 |
| SD карта | Да |
| SD карта, GB | MicroSD 256 ГБ |
| Аудиовход | Нет |
| Вес | 0.45 |
| Значение диафрагмы | 1 |
| Интеллектуальная функция | Обнаружение вторжений по периметру(PID); Выявление пересечения линий(LCD) |
| Кол-во мегапикселей, MP | 4 |
| Материал изготовления корпуса | Металл|Пластик |
| Матрица | Progressive CMOS |
| Микрофон/Динамик | микрофон/динамик |
| Питание, V/mA | DC 12В, PoE (802.3af) |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка | 30 |
| Приложение | GVSS |
| Применение | наружное |
| Профиль ONVIF | ONVIF |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение изображения | 2560x1440 |
| Режим день/ночь | Да |
| Степень защиты | 67 |
| Тип | IP |
| Тип корпуса | купольный |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная, LED,1 красный, 1 синий |
| Угол обзора | 105 |
| Формат сжатия видео | H.265/H.264 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота кадров | поддержка 25 к/с при 4Mpix |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| светочувствительность | 0.002 |
- Цена: 2 969 ₴









