
Аккумуляторный корпус LP12-38 с LCD дисплеем
- Готово к отправке
- Код: LP_19970
625 ₴
588 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за штуку.
Аккумуляторный корпус LP12-38 для сборки аккумулятора 12 V – 38 Ah.
Корпус оборудован LCD индикатором, на котором отображается уровень заряда. В настройках меню индикатора можно установить следующие показатели для контроля:
- уровень низкого заряда;
- уровень остаточного заряда.
Для экономии заряда аккумулятора индикацию можно выключать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | комплектующие для аккумуляторов |
- Цена: 588 ₴






