
Замок электромеханический GV LEMch-106B (накладной)
- Нет в наличии
- Код: LP_13308
954 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромеханический замок, накладной аналог CISA
Рабочее напряжение: DC12V ± 10%
Ток :1.5-3А
Двухцилиндровый
Длина латунного засов: 13мм
Разблокировка (открытие )-1 сек
5 ключей в комплекте
Отделка : Никелированная
Установка на двери металлические, пластиковые, деревянные, стеклянные и металлопластиковые. Подходит для двери открывающейся во внутрь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.16 |
| Индикация | Нет |
| Тип | замки електромеханічні |
| Тип дверей | дерев'яні, скляні, металеві, протипожежні |
| Тип покрытия | нікель |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 954 ₴


