
Электромеханический замок (накладной) GreenVision GV LEMch-110 Black
- Нет в наличии
- Код: LP_23445
1 020 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GV LEMch-110 Black - односторонний электрический замок. Может быть открыт электрическими устройствами, или кнопкой или ключом. справа, слева.
Размер замка: 125,5X101X39 мм
Рабочее напряжение: от 12 до 18 В
>Рабочий ток: 100 мА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | замки электромеханические |
- Цена: 1 020 ₴


