
Замок электроригельный с встроенным контроллером доступа GV-02 LEMR-K
- Нет в наличии
- Код: LP_18013
1 750 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус модели изготовлен из хромированной стали. Тип источника питания - DC 12/1 V/A.
Электроригельный замок GV-02 LEMR-K подходит ко всем типам дверей и монтируется накладным способом. Устройство имеет врезную личинку с отверстием для стандартных ключей (3 ключа входят в комплект). Замок оборудован встроенным контроллером доступа для открывания дверей при помощи EМ-Marin карт. GV-02 LEMR-K способен запоминать и считывать информацию с 2000 карт. В комплектацию включен инфракрасный пульт для дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.85 |
| Индикация | є |
| Тип | замки електроригельні |
| Тип дверей | дерев'яні, металеві |
| Тип покрытия | хромована сталь |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 750 ₴









