
Контроллер доступа GV-CEM-006-T12
- Готово к отправке
- Код: LP_20122
750 ₴
609 ₴
-19%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер доступа (СКУД) со встроенным считывателем карт и брелоков EM-Marine (125 kHz). Имеет подсветку клавиатуры, способ разблокировки: код, карта. Данная автономная сенсорная клавиатура предназначена для установки в помещении.
Контроллер доступа (СКУД) — это устройство, которое анализирует информацию с идентификатора и открывает (или блокирует) механизмы системы безопасности. Чаще всего эти устройства используются для управления замками, турникетами или шлагбаумами.
Технические характеристики:
- Тип - контроллеры доступа,
- Формат карт - EM-Marine (125 kHz),
- Дальность считывания ключа - 2-5 см,
- Вид монтажа - накладной,
- Для установки - в помещении,
- Индикация - есть,
- Ёмкость - 2000,
- Назначение - управление электрозамком,
- Питание - 12V/60mA,
- Материал корпуса - пластик,
- Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 2000 |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 115 мм |
| Индикация | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | управління електрозамком |
| Питание | 12/60 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 609 ₴

