
Считыватель GV-iButton-WG26-EM
- Готово к отправке
- Код: LP_20139
750 ₴
609 ₴
-19%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Считыватель СКУД - устройство, используемое для сканирования магнитных и других типов карт для обеспечения доступа в защищенную зону. Его можно использовать для открытия двери, ворот или другой точки доступа, позволяющей уполномоченному персоналу или посетителям войти в помещение. Считыватель также можно использовать для аутентификации, обеспечивая дополнительный уровень безопасности и контроля.
Технические характеристики:
- Тип - считыватели,
- Вид монтажа - врезной,
- Для установки - в помещении или на улице,
- Индикация - есть,
- Назначение - считывание ключей и карт,
- Степень защиты - IP67,
- Питание - 12V/20mA,
- Материал корпуса - пластик,
- Цвет - белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | зчитування ключів та карт |
| Питание | 12/20 |
| Степень защиты IP | IP67 |
- Цена: 609 ₴
