
Контроллер доступа GreenVision GV-CEM-011 Outdoor (Bronze)
- Готово к отправке
- Код: LP_24739
1 430 ₴
1 279 ₴
-11%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер доступа (СКУД) со встроенным считывателем карт и брелок EM-Marine (125 kHz). Имеет подсветку клавиатуры, способ разблокировки: код, карта. Эта автономная сенсорная клавиатура предназначена для установки в помещении.
Контроллер доступа (СКУД) — это устройство, которое анализирует информацию из идентификатора и открывает (или блокирует) механизмы безопасности. Чаще всего эти устройства используются для управления замками, турникетами или шлагбаумами.
Технические характеристики:
- Тип - контроллеры доступа,
- Формат карт - EM -Marine (125 kHz),
- Дальность считывания ключа - 1-15 см,
- Вид монтажа - накладной,
- Для установки - в помещении, li>
- Индикация есть,
- Емкость - 4000,
- Назначение - управление электрозамком,
- Питание – 12V/40mA,
- Материал корпуса - пластик,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | контроллеры доступа |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 279 ₴



