
Контроллер доступа GV-CEM-005-S601
- Готово к отправке
- Код: LP_20121
1 870 ₴
1 529 ₴
-18%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер доступа (СКУД) — это устройство, которое анализирует информацию с идентификатора и открывает (или блокирует) механизмы системы безопасности. Чаще всего эти устройства используются для управления замками, турникетами или шлагбаумами.
- Тип - контроллеры доступа,
- Вид монтажа - накладной,
- Для установки - в помещении или на улице,
- Индикация - есть,
- Ёмкость - 2000,
- Назначение - управление электрозамком,
- Степень защиты - IP67,
- Питание - 12V/30mA,
- Материал корпуса - металл,
- Цвет - металлик, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 2000 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Индикация | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | управління електрозамком |
| Питание | 12/30 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Цвет | металік, чорний |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 529 ₴

