
Лазерный уровень 5-линейный 6-точечный PRACMANU BG5X11 (зелёный)
- Нет в наличии
- Код: LP_12033
2 390 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения.
Лазерный нивелир отличается высокой точностью и надежностью в эксплуатации.
Подходит для выполнения всех типов ремонтно-строительных работ.
Дополнительные функциональные возможности:
Регулируемые ножки, горизонтальная линия (H), вертикальная линия (V), ручной ремень входит в комплектацию
Технические характеристики:
• Вертикальная точность: ± 1,5 мм
• Горизонтальная точность: ± 1,5 мм
• Диапазон самостоятельного выравнивания: ± 3°
• Непрерывное время работы: ≥ 10 часов (все линии работают одновременно)
• Время самовыравнивания: <5s (магнитное демпфирование)
• Длина волны: 625 нм
• Класс лазера: 2
Гарантии и доставка.
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней.
Гарантия 12 мес. Для получения товара заполните заявку на сайте. Сроки и способ доставки (мы сотрудничаем
со всеми ведущими почтовыми операторами), а так же форма оплаты заказа оговариваются при оформлении заказа.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pracmanu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.98 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | автоматическое выравнивание, отключение выравнивания, встроенный пузырьковый уровень |
| Тип | лазерные нивелиры |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 390 ₴


