
Заклепочник Profi, 200 мм INGCO INDUSTRIAL HR081
- Готово к отправке
- Код: VI_HR081
724 ₴
623 ₴
-14%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание заклепника Profi, 200 мм INGCO INDUSTRIAL
Заклепник раздвижной 815 мм INGCO INDUSTRIAL используется для клепки заклепок различных диаметров для соединения между собой нескольких деталей в процессе строительных, отделочных или других видов работ.
Головка инструмента снабжена сменными насадками, которые идут в комплекте и крепятся на инструменте, что очень удобно в работе.
Головка инструмента снабжена сменными насадками , которые идут в комплекте и крепятся на инструменте, что очень удобно в работе. Диаметр используемых заклепок составляет 3.2; 4.0; 4.8; 6.0; 6.4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметры заклепок | 2,4; 3,2; 4; 4,8 мм |
| Диаметры заклепок из алюминия и стали | 2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм |
| Диаметры заклепок из нержавеющей стали | 2,4; 3,2; 4,0 мм |
| Материал | сталь + алюминий |
| Размер | 200 мм |
| Сменные насадки в комплекте | + |
| Упаковки | двойной блистер |
- Цена: 623 ₴

