
Штангенциркуль 150 мм электронный INGCO
- Готово к отправке
- Код: VI_HDCD28150
1 600 ₴
1 389 ₴
-13%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание штангенциркуля 150 мм электронного INGCO
Штангенциркуль электронный 150 мм INGCO – это высокоточный инструмент, сочетающий современные технологии и надежность. Он предназначен для точных замеров в различных условиях работы. e="text-align: justify;">диапазон измерения: от 0 до 150 мм позволяет проводить широкий спектр измерений;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Длина измерительной шкалы | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Шкала измерений | Неметрическая система (дюймы), Метрическая система (м, см, мм) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | IP54 |
| Источник питания | 3V |
| Цена деления | 0,01 мм |
- Цена: 1 389 ₴





