
Насос погружной дренажный для чистой воды Vitals aqua DT 307s
- Готово к отправке
- Код: VI_47607
2 060 ₴
1 959 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Купить насос погружной дренажный для чистой воды Vitals aqua DT 307s
- обмотка статора из 100% меди
- защита от перегрева двигателя
- подшипники высокого качества
- вал насоса изготовлен из нержавейки
- корпус и рабочее колесо сделано из крепкого пластика
- керамические сальники уплотнения
- наличие поплавкового выключателя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота подачи | 6.5 м |
| Двигатель | Электрический |
| Довжина кабелю живлення | 10 м |
| Комплектация | НасосПластиковий фітингПосібник користувачаУпаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 5 мм |
| Назначение | Для колодца |
| Питание | Мережа |
| Потужність, кВт | 0.3 |
| Розміри | 160 х 160 х 300 мм |
| Температура рідини | Від +4 °C до +35 °C |
| Тип | Дренажные насосы |
- Цена: 1 959 ₴
