
Насосная станция вихревая Vitals aqua APQ 435-2g
- Готово к отправке
- Код: VI_47577
3 480 ₴
3 279 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Купить насосную станцию вихревую Vitals aqua APQ 435-2g
- медная обмотка статора
- защита от перегрева двигателя
- вал насоса из нержавеющей стали
- качественные подшипники
- графито-керамическое уплотнение
- латунное рабочее колесо и крышка насоса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота подачи | 27 м |
| Двигатель | Электрический |
| Довжина кабелю живлення | 1,5 м |
| Додаткові характеристики | Робоча частота обертання: 2850 об/хв Напруга мережі: 220 В Частота струму: 50 Гц Режим роботи: тривалий (S1) Ступінь захисту: IP44 Клас ізоляції: В Діаметри вхідного/нагнітального патрубків: G1-B |
| Комплектация | Насосна станціяПосібник користувачаУпаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 0.05 мм |
| Назначение | Для колодца; Для скважин |
| Питание | Мережа |
| Потужність, кВт | 0.37 |
| Температура рідини | Від +4 °C до +40 °C |
| Тип | Насосные станции |
- Цена: 3 279 ₴
