
Насос погружной дренажный для грязной воды Vitals aqua DPS 713s
- Готово к отправке
- Код: VI_47610
3 940 ₴
3 719 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Купить насос погружной дренажный для грязной воды Vitals aqua DPS 713s
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 8.4 м |
| Двигатель | Электрический |
| Довжина кабелю живлення | 10 м |
| Додаткові характеристики | Робоча частота обертання: 2850 об/хв Напруга мережі: 220 В Частота струму: 50 Гц Режим роботи: тривалий (S1) Ступінь захисту: IP68 Клас ізоляції: В Максимальна глибина занурення: 8 м Довжина кабелю живлення: 10 м |
| Комплектация | НасосПластиковий фітингПосібник користувачаУпаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 30 мм |
| Назначение | Для грязной воды; Для колодца |
| Питание | Мережа |
| Потужність, кВт | 0.65 |
| Розміри | 200 х 180 х 350 мм |
| Температура рідини | Від +4 °C до +35 °C |
| Тип | Дренажные насосы |
- Цена: 3 719 ₴
