
Насос погружной скважинный вихревой Vitals aqua 4DV 2023-0.75rc
- Нет в наличии
- Код: VI_48638
5 180 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Купить насос погружной скважинный вихревой Vitals aqua 4DV 2023-0.75rc
- Роторный погружной мотоблочный насос с вертикальным валом и открытым типом рабочего колеса
- 100% медная обмотка статора двигателя
- защита от перегрева
- качественные подшипники и керамические сальники
- двигатель заполнен маслом
- корпус насоса и вал двигателя сделан из нержавейки
- температурный режим для воды от +1 °С до +35 °С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 54 м |
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | Насос свердловиннийПосібник користувачаУпаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 0.05 мм |
| Назначение | Для колодца; Для полива; Для скважин |
| Питание | Мережа |
| Потужність, кВт | 0.75 |
| Розміри | 455 x 92 мм |
| Температура рідини | від +1 °C до +35 °C |
| Тип | Скважинные насосы |
| Холостий хід | 2850 обертів/хв |
- Цена: 5 180 ₴

