
Пила дисковая универсальная аккумуляторная бесщёточная MILWAUKEE M12 FCOT-422X, Ø76 (ЗУ+2акк+кейс)
- Нет в наличии
- Код: LD_4933464619
18 630 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрый, аккуратный рез до 20,000 об/минОптимальный, эргономичный дизайн для лучшего контроля и работы одной рукой. Всего 1.1 кг вес и 226 мм длинаВозможность резки различных материалов при помощи сменных дисков ( отрезной диск по металлу, абразивный и алмазныйдля резки плитки)Очень способный инструмент для решения проблем резки стали, нержавеющей стали, цветных металлов, гипсокартона, волокнистого цемента, пластика и керамикиЛегко настраиваемая защита и направление вращения диска с прямым / обратным вращением для защиты пользователя от выброса мусора в различных положениях резанияБыстросъемная подошва с регулировкой глубины реза и опционный адаптер для отвода пылиКомпания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивающий большую мощность в более компактном размереИнтеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкойREDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службыИндивидуальный контроль каждой ячейки аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и продлевает срок службы аккумулятора76 мм диаметр диска обеспечивает до 16.3 мм глубину резаВстроенный индикатор уровня заряда аккумулятораЯркая светодиодная подсветка рабочей поверхностиГибкая аккумуляторная система: работает со всеми Milwaukee® M12™ аккумуляторами Характеристики :Защита от отбрасывания назад НетМакс. глубина резания, мм 16.3Напряжение, В 12Тип аккумулятора Li-ionЕмкость аккумулятора, Ач 4.0 / 2.0Зарядное устройство, мин 80Скорость без нагрузки, об/мин 0-20000Диаметр диска, мм 76Внутренний диаметр диска, мм 10Вес, кг 1.1 Комплект поставки :Субкомпактная многофункциональная отрезная машина Milwaukee M12 FUEL FCOT-0 - 1 шт.Аккумулятор Milwaukee M12 B4 4.0 Ач - 1 шт.Аккумулятор Milwaukee M12 B2 2.0 Ач - 1 шт.Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт.Инструкция по эксплуатации - 1 шт.Поставляется в кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Зарядное устройство, мин | 80 |
| Максимальная глубина пропила | 16.3 |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Платформа | M12 |
| Технология | M12 FUEL |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума, дБ | 105 |
- Цена: 18 630 ₴









