
Пила дисковая аккумуляторная бесщеточная M18 BLCS66-502X MILWAUKEE 4933464590
- Нет в наличии
- Код: LD_4933464590
30 340 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный двигатель; скорость 5000 об/мин; диск 190х30; макс. глубина пропила 66мм; 2 аккумулятора; з/у; вес 4кг; HD кейс
Особенности
М18 Бесщеточная циркулярная пила с диаметром диска 190 мм обеспечивающая глубину реза 66 мм, что позволяет резать стопку из трех 19 мм ОСП листов
REDLINK™ система защиты от перегрузки в инструменте и аккумуляторе
REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью
Прочный металлический складной крюк позволяет удобно и безопасно хранить инструмент на рабочей площадке
Адаптер для пылесоса позволяет подключаться к Milwaukee® системе пылеудаления
Штампованная алюминиевая подошва обеспечивает максимальную прочность
Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности
50° угол наклона диска, глубина реза в таком положении составляет 46 мм
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Технические характеристики
Аккумулятор2
Внутренний диаметр диска (мм)30
Диаметр диска (мм)190
Емкость аккумулятора (Ач)5
Зарядное устройство59 мин
Макс. глубина резания при 45° (мм)48
Макс. глубина резания при 90° (мм)66
Напряжение (В)18
Общий вес (кг)4.0
Скорость без нагрузки (об/мин)5000
Стандартная комплектацияПильный диск, параллельный упор, адаптер для пылесоса, ключ для диска
Тип аккумулятораLi-ion
Комплект поставки
Аккумуляторная циркулярная пила Milwaukee M18 BLCS66-502X - 1 шт
Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт
Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт
Пильный диск - 1 шт
Параллельный упор - 1 шт
Адаптер для пылесоса - 1 шт
Ключ для диска - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
HD Кейс
Особенности
М18 Бесщеточная циркулярная пила с диаметром диска 190 мм обеспечивающая глубину реза 66 мм, что позволяет резать стопку из трех 19 мм ОСП листов
REDLINK™ система защиты от перегрузки в инструменте и аккумуляторе
REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью
Прочный металлический складной крюк позволяет удобно и безопасно хранить инструмент на рабочей площадке
Адаптер для пылесоса позволяет подключаться к Milwaukee® системе пылеудаления
Штампованная алюминиевая подошва обеспечивает максимальную прочность
Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности
50° угол наклона диска, глубина реза в таком положении составляет 46 мм
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Технические характеристики
Аккумулятор2
Внутренний диаметр диска (мм)30
Диаметр диска (мм)190
Емкость аккумулятора (Ач)5
Зарядное устройство59 мин
Макс. глубина резания при 45° (мм)48
Макс. глубина резания при 90° (мм)66
Напряжение (В)18
Общий вес (кг)4.0
Скорость без нагрузки (об/мин)5000
Стандартная комплектацияПильный диск, параллельный упор, адаптер для пылесоса, ключ для диска
Тип аккумулятораLi-ion
Комплект поставки
Аккумуляторная циркулярная пила Milwaukee M18 BLCS66-502X - 1 шт
Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт
Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт
Пильный диск - 1 шт
Параллельный упор - 1 шт
Адаптер для пылесоса - 1 шт
Ключ для диска - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
HD Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5 |
| Зарядное устройство, мин | 59 |
| Макс. глубина резания | 66 мм |
| Платформа | M18 |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 5000 об/мин |
| Технология | M18 FUEL |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 94 дБ |
- Цена: 30 340 ₴
