
Спиральное сверло MILWAUKEE, Ø22х460х385мм
- Нет в наличии
- Код: LD_4932363695
790 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральное сверло MILWAUKEE, Ø22х460х385мм Для тяжелого, точного сверления мягкой и твердой древесины, балок большого сечения, балок, досок пола, ДСП и фанеры.Конструкция канавки Льюиса для быстрого удаления стружки.С шестигранным хвостовиком для надежного зажима патрона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина рабочей части | 385 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | 11мм Hex |
- Цена: 790 ₴
