
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная 230 мм M18 ONEFLAG230XPDB-0C
- Нет в наличии
- Код: LD_4933478782
28 170 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ
Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 2200 Вт
ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента.
RAPIDSTOP™ останавливает диск менее чем за 2 секунды для защиты оператора
Безопасный лопаточный выключатель без блокировки и функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска
Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения вибрации
Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска
Бесключевой защитный кожух для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха
Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя
Инструментальная система HIGH OUTPUT™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами HIGH OUTPUT™
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 2200 Вт
ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента.
RAPIDSTOP™ останавливает диск менее чем за 2 секунды для защиты оператора
Безопасный лопаточный выключатель без блокировки и функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска
Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения вибрации
Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска
Бесключевой защитный кожух для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха
Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя
Инструментальная система HIGH OUTPUT™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами HIGH OUTPUT™
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Макс. глубина резания | 65 мм |
| Платформа | M18 |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 6600 об/мин |
| Технология | Сетевой |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 99.99 дБ |
- Цена: 28 170 ₴
