
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная 125 мм M18 FHSAG125 FUEL (без аккумулятора и
- Нет в наличии
- Код: LD_4933471077
29 450 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Бесщеточный двигатель POWERSTATE; скорость 9000 об/мин; диаметр диска 125 мм; резьба шпинделя М14; ползунковый переключатель; кейсОсобенности
M18™ HIGH OUTPUT™ обеспечивает высокую мощность 125 мм углошлифмашине во время шлифования и позволяет производить до 145 резов на одном заряде (5.5 Ач) по 2 электрической трубе
RAPIDSTOP™ обеспечивает быструю остановку диска менее чем за 2.5 секунды
Бесщёточный двигатель POWERSTATE™ нового поколения: это самый мощный двигатель Milwaukee® использующий магниты более высокого качества
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ следующего поколения обеспечивает усовершенствованную электронную защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора
Новый аккумулятор REDLITHIUM-ION™ HIGH OUTPUT™ обладает превосходной конструкцией корпуса , электроникой и безупречной производительностью
Антивибрационная боковая ручка
FIXTEC гайка для замены диска без инструмента
Съемный экран исключает попадание пыли в двигатель
125 мм защитный бесключевой кожух для быстрой регулировки без использования ключей
Функция защиты от повторного включения
Технические характеристики
Диаметр диска (мм)125
Емкость аккумулятора (Ач)Поставляется без аккумуляторов
Зарядное устройство-
Защита от отбрасывания назадда
Макс. глубина резания (мм)33
Напряжение (В)18
Общий вес (кг)3.4
Поставляется вдинакейс
Резьба шпинделяM14
Скорость без нагрузки (об/мин)9000
Тип аккумулятораLi-ion
Тип выключателяФиксируемый ползунковый
Тормозда
Комплект поставки
Аккумуляторная углошлифовальная машина (УШМ, Болгарка) Milwaukee M18 FHSAG125 XB-0X FUEL 125мм - 1 шт
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Защитный кожух - 1 шт
Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт
Бесключевая гайка FIXTEC - 1 шт
Защитный экран от попадания металлических частиц в двигатель - 2 шт
Инструкция по эксплуатации
HD Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Макс. глубина резания | 33 мм |
| Платформа | M18 |
| Технология | M18 FUEL |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 93.98 дБ |
- Цена: 29 450 ₴
