
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная 125 мм M18 XPDB-552X FUEL (Li-Ion5,5Ач)
- Нет в наличии
- Код: LD_4933471080
53 477 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный двигатель POWERSTATE; скорость 9000 об/мин; диаметр диска 125 мм; резьба шпинделя М14; аккумулятор M18 HB5,5 2шт; турбо з/у M12-18 FC; лопаточный переключатель; кейс
M18™ HIGH OUTPUT™ обеспечивает высокую мощность 125 мм углошлифмашине во время шлифования и позволяет производить до 145 резов на одном заряде (5.5 Ач) по 2 электрической трубе
RAPIDSTOP™ обеспечивает быструю остановку диска менее чем за 2 секунды
Бесщёточный двигатель POWERSTATE™ нового поколения: это самый мощный двигатель Milwaukee® использующий магниты более высокого качества
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ следующего поколения обеспечивает усовершенствованную электронную защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора
Новый аккумулятор REDLITHIUM-ION™ HIGH OUTPUT™ обладает превосходной конструкцией корпуса , электроникой и безупречной производительностью
Не фиксирующийся безопасный выключать лопаточного типа с функцией защиты от случайного включения
Антивибрационная боковая ручка
FIXTEC гайка для замены диска без инструмента
Съемный экран исключает попадание пыли в двигатель
125 мм защитный бесключевой кожух для быстрой регулировки без использования ключей
Технические характеристики
Аккумулятор2
Диаметр диска (мм)125
Емкость аккумулятора (Ач)5.5
Зарядное устройство68 мин
Защита от отбрасывания назадда
Макс. глубина резания (мм)33
Напряжение (В)18
Общий вес (кг)3.4
Поставляется вДинакейс
Резьба шпинделяM14
Скорость без нагрузки (об/мин)9000
Стандартная комплектацияАнтивибрационная боковая ручка, гайка Fixtec, 2 противопылевых экрана, защитный кожух 125 мм
ТипЛопаточный выключатель
Тип аккумулятораLi-ion
Тип выключателяНефиксируемый лопаточный выключатель
Тормозда
M18™ HIGH OUTPUT™ обеспечивает высокую мощность 125 мм углошлифмашине во время шлифования и позволяет производить до 145 резов на одном заряде (5.5 Ач) по 2 электрической трубе
RAPIDSTOP™ обеспечивает быструю остановку диска менее чем за 2 секунды
Бесщёточный двигатель POWERSTATE™ нового поколения: это самый мощный двигатель Milwaukee® использующий магниты более высокого качества
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ следующего поколения обеспечивает усовершенствованную электронную защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора
Новый аккумулятор REDLITHIUM-ION™ HIGH OUTPUT™ обладает превосходной конструкцией корпуса , электроникой и безупречной производительностью
Не фиксирующийся безопасный выключать лопаточного типа с функцией защиты от случайного включения
Антивибрационная боковая ручка
FIXTEC гайка для замены диска без инструмента
Съемный экран исключает попадание пыли в двигатель
125 мм защитный бесключевой кожух для быстрой регулировки без использования ключей
Технические характеристики
Аккумулятор2
Диаметр диска (мм)125
Емкость аккумулятора (Ач)5.5
Зарядное устройство68 мин
Защита от отбрасывания назадда
Макс. глубина резания (мм)33
Напряжение (В)18
Общий вес (кг)3.4
Поставляется вДинакейс
Резьба шпинделяM14
Скорость без нагрузки (об/мин)9000
Стандартная комплектацияАнтивибрационная боковая ручка, гайка Fixtec, 2 противопылевых экрана, защитный кожух 125 мм
ТипЛопаточный выключатель
Тип аккумулятораLi-ion
Тип выключателяНефиксируемый лопаточный выключатель
Тормозда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5,5 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5,5 |
| Зарядное устройство, мин | 68 |
| Макс. глубина резания | 33 мм |
| Платформа | M18 |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 9000 об/мин |
| Технология | M18 FUEL |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 93.98 дБ |
- Цена: 53 477 ₴
